Выход в свет: серьги

Выход в свет: серьги

Серьги — неотъемлемая часть женского образа и один из способов выразить индивидуальность и дополнить свой стиль.

Большое преимущество серёг —  их практичность. Приметив определённый вид серёг, вы выбираете настроение, украсив и обромив себя в золото или серебро, сделать нужно это правильно, расставив грамотно акценты. В выборе серёг, нужно обратить внимание на некоторые моменты: дизайн, материал из которого сделаны серьги и тип застёжки. Каждая деталь вашего выхода в свет — важна, и подобрать украшения в виде серег, вам помогут некоторые знания о них.

Итак, начнём! Разнообразие серёг варьируется от классических до оригинальных. К примеру, «серьги-пусеты» или гвоздики, известные с хх века, являются наиболее универсальными. Здесь вы можете дать волю своей фантазии и выбирать данную модель как с драгоценными камнями, так и с полудрагоценными, с эмалью, или внешней формой из драгоценного метала. Пусеты аутентичны и в повседневной жизни, и как вариант для торжества:

 

 

Серьги E01-SOL14-008-G2 Ф

 

Серьги Е01-SOL014-008-G2 Ф

 

Серьги-протяжки, имеют вид цепочек с декоративной частью украшения, продевающиеся через отверстие в мочке уха, удерживающиеся за счёт собственного веса. В качестве декоративной части серёг, используются как драгоценные камни, полудрагоценные, так и фигуры из самого метала. Цепочки имеют разную длину. В основном 4-5 см.:

Серьги 027747 Ф

Серьги 027747 Ф

 

Серьги-конго или серьги-кольца, классические и современные, миниатюрные и гигантские, лаконичные или усложнённые — всё зависит от вас! Этот вид серёг, объединяющий древние времена и современность, возвращающий моду 70-ых, и пожалуй, первый тип придуманный людьми. Конго могут быть как абсолютно гладкими, так и со вставками, подвесками:

Серьги 03-215621 Ф

Серьги 03-215621 Ф

Серьги 140008 Ф

Серьги 140008 Ф

 

Двусторонние серьги или серьги-джекеты — конструкция состоящая из гвоздика и декоративного элемента, надевающегося на ножку гвоздика сзади, при этом тыльный фрагмент больше переднего, для выделения краёв на фоне мочки. Такие серьги трансформируются и по сути, это двое серёг в одной. Их можно носить и в полной форме, и без декоративной части, используя только гвоздик. Данная модель, так же является практичной и универсальной:

Серьги 94022737 И

Серьги 94022737

 

Серьги-клаймберы — оригинальный вариант серёжек, яркие, стильные. Название от англ. to climb «взбираться», точно передаёт их суть. Серьги состоят из 2-ух элементов: гвоздик с замком, который крепится к мочке уха и вытянутый зажим, фиксирующийся сзади:

Серьги 94021890 Ф

Серьги 94021890 Ф

 

Серьги-шандельеры — данный вид серёг, полностью вбирает и оправдывает своё название, которое, к слову, происходит от французского chandelier («канделябр», а позже «люстра»). Разнообразие рисунка и свисающих деталей, напоминающих по аналогии искусно украшенную люстру в стиле барокко, придаст шарма и таинственности вашему образу.  В сочетании с такой вариацией серёжек, не стоит пренебрегать образом в целом. Готовясь к торжеству или к какому-либо соответствующему празднеству, выбирая серьги-шандельеры, нужно учесть, что украшение, яркое само по себе, сочетается  с классическим макияжем, более сдержанным, не перегружаемым лицо, и так же стоит поступить и с одеждой, выбирая более сдержанные фасоны и цвета. Акцента на изделие — вполне достаточно, чтобы сделать вас звездой вечера. 

 

Серьги HE958 Ф4

 

Серьги НЕ958 Ф4

Серьги 028708 Ф

 

Серьги 028708 Ф

 

Серьги-каффы или кафф —  серьги, не обязывающие вас иметь проколы по всей их длине или проколы в ухе вообще, имея закрепку, как у клипсов и совмещаемые как с серьгами, так и самостоятельно. Данный вид серёг может охватывать как весь, так и большую часть хряща, начиная от мочки, распространяясь по всей длине. Такие серьги, могут быть разных размеров, украшать как всё ухо, половину или просто крепиться на хряще в виде колечка, варьируются в сочетании кафф и пусеты, и имеют самый разнообразный рисунок в инкрустации камней, которые подчеркнут вашу особенность. 

Серьги 01-215077 Ф

Серьги 01-215077 Ф